В Башкирии определится лучший хендмейкер

Новости Уфы

 Конкурсантам предстоит оформить баллончик из-под автомобильной краски.

 
 В Башкирии стартует конкурс хендмейкеров. Организаторы действа — стерлитамакское сообщество хендмейкеров «Мир Изделий Ручной Работы» — приглашают к участию всех желающих. Как стало известно TemaUfa.ru, участникам конкурса предстоит выполнить не самое прстое задание — креативно оформить баллончик из-под автомобильной краски. Баллончики будут выдаваться организаторами в трех городах — Стерлитамаке, Ишимбае и Салавате.

Уже сейчас можно получить баллончик в Стерлитамаке в офисе рекламного центра «Гром» (ТСК «Оптовик» старое здание 3 этаж) с 10-00 до 19.00.
3-4 ноября баллончики будут раздаваться в Салавате в «Гостином дворе» с 12-00 до 19-00, 17-18 ноября — в Ишимбай, в ТЦ «Ишимбай» с 12-00 до 19-00.

Готовый работы будут приниматься в Стерлитамаке с 3 ноября по 23 ноября в офисе центра «Гром» с 11:00 до 12:00 в ТЦ «Юго-Западный», 2 этаж.
Победителя определит жюри и посетители ярмарок «Мир Изделий Ручной Работы».

Лучший умелец получит возможность бесплатного участия в трех ярмарках сообщества «МИРР» и памятные сувениры. Креативщик, занявший II место — бесплатное участие в двух ярмарках сообщества, а за третье место наградой станет участие в одной из ярмарок.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-917-809-81-91.

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана