День клиента в агентстве недвижимости «Рио-Люкс» в Уфе 24 февраля

Новости Уфы

Хорошо известная компания на рынке недвижимости, агентство недвижимости «Рио-Люкс», успешно осуществляет свою деятельность вне зависимости от экономической ситуации. Нестабильность не мешает четкой и слаженной работе уже более 18 лет. В представительствах в Уфе и крупных городах Урала: Челябинске, Екатеринбурге и Магнитогорске, работают более 150 сотрудниками компании, совершая более 1700 сделок в год. Постоянное развитие с применением новых технологий эффективной деятельности и разработка собственных уникальных методик (на базе компании функционирует учебный центр) позволяют применять прогрессивные технологии отбора, анализа, совершения, контроля безопасности и защиты сделок.

Для ознакомления с качеством и технологиями работы специалистов агентства, а также представления актуальной ситуации и новостей рынка недвижимости, «Рио-Люкс» организует ознакомительно-практическое мероприятие для потенциальных и постоянных клиентов – День Клиента.

День Клиента пройдет 24 февраля 2016 года в Уфе. Это не просто возможность оценить грамотность, порядок и качество оказания услуг Агентства. Посетители мероприятия  «Рио-Люкс» смогут проанализировать перспективы сотрудничества, изучить бесценный опыт и наработки компании.

Посетителей мероприятия ждут бесплатные консультации по направлениям: новостроек (оценка и анализ выгодности вложений); вторичного рынка жилья (оценка и анализ выгодности вложений); эффективной грамотной оценки стоимости недвижимости.

Бесплатные консультации по инвестированию в недвижимость за счет: ипотеки, в том числе – подбор наиболее эффективных ипотечных программ от всех банков города, выгодные индивидуальные предложения;  использования средств материнского капитала на улучшение жилищных условий семьи (ипотека, приобретение и строительство, перепланировка и т. п.).

День Клиента проводится в офисе АН «Рио-Люкс» в Уфе: ул. Малая Тихорецкая, д. 7/1. Мероприятие состоится 24 февраля  2016 года, с 9.00 – 19.00

Сайт: http://ufa.riolux.ru/

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана