Юные уфимцы смогут принять участие в грандиозном мотопробеге

Транспорт

 Стать участником мотопробега смогут все желающие старше 14 лет на личном транспорте (на правах собственности или по генеральной доверенности).

 11 сентября в Уфе на ипподроме «Акбузат» состоится старт мотопробега, организованного в рамках республиканской акции «Вместе за безопасность на дорогах!» и всероссийской акции «Шлем – всему голова!». Акция будет сопровождаться конкурсами и играми на выявление знаний, умений и навыков в области безопасности дорожного движения среди детей и подростков.

 Зрители смогут увидеть выступления спортсменов Центра технических видов спорта им. Габдрахмана Кадырова, чемпионов и призеров всероссийских и международных соревнований во главе с 18-ти кратным чемпионом мира Николаем Красниковым.

 В самом мотопробеге примут участие более 200 юных мотоциклистов. От ипподрома «Акбузат» колонны проедут в сторону микрорайона «Зеленая роща», а далее по улице 50 лет СССР до проспекта Октября, затем по улице 50 лет Октября до остановки ТК «Центральный» и обратно на «Акбузат».
Для безопасности участников мотопробега с 13:30 до 16:30 будет перекрыто движение по улице Менделеева от путепровода со стороны Сипайлово до улицы 50 лет СССР, сообщает мэрия Уфы.

 Стать участником мотопробега смогут все желающие старше 14 лет на личном транспорте (на правах собственности или по генеральной доверенности).
При себе необходимо иметь: водительское удостоверение категории «А», паспорт, документы на право управления ТС. Допуск к мотопробегу будет осуществлен только при наличии полной шлема и индивидуальных средств защиты.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана