В рамках мероприятия уфимцев ожидает конкурс цветочных композиций и концерт.
Завтра, 16 августа, в 12:00 в Саду им. Сергея Аксакова состоится фестиваль «Чистая природа и цветы – потомкам!», в рамках которого пройдут конкурс цветочных композиций и концерт.
Конкурс будет проводиться по таким номинациям как «Лучшая выставка из цветов и природного материала», «Лучшая фотография на тему «Дети — цветы жизни!», «Лучший букет, изделие, поделка из цветов и природного материала» и «Удивительный овощ, выращенный на грядке».
«Также здесь состоится фестиваль творчества «Соцветие талантов». Каждое заявленное учреждение представит один музыкальный номер по номинациям на выбор: «Вокал народный», «Вокал эстрадный», «Авторская песня», «Народный вокальный ансамбль», «Эстрадный вокальный ансамбль», «Народный танец», «Эстрадный танец», «Свободный жанр», — сообщает мэрия города.
Но сначала, в 09:00, пройдет спортивный фестиваль среди пенсионеров, которые посоревнуются в рыбной ловле, шашках, шахматах и дартсе.
ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
