За два пистолета и патроны уфимка получит несколько тысяч рублей

Общество

 Только за первые два дня операции «Сдай оружие — получи деньги» в полицию поступило четыре заявления на выдачу денежного вознаграждения. Было сдано три единицы газового оружия,  три единицы самодельного гладкоствольного оружия, 16 боеприпасов для оружия с нарезным стволом.

 60-летняя пенсионерка из Калининского района Уфы нашла оружие и боеприпасы. Как рассказали TemaUfa.ru в МВД РБ, она обратилась в полицию с заявлением о том, что при уборке гаража нашла два самодельных пистолета и 16 патронов к ним. За свою находку и сознательность гражданке полагается денежное вознаграждение.

 Только за два первых дня операции «Сдай оружие — получи деньги» в полицию поступило четыре заявления на выдачу денежного вознаграждения, сдано три единицы газового оружия,  три единицы самодельного гладкоствольного оружия, 16 боеприпасов для оружия с нарезным стволом.

 Сдать найденное или незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства и получить за это деньги можно в отделе лицензионно-разрешительной работы УМВД РФ по Уфе по адресу: улица Лесотехникума, д. 92/1 или в территориальный отдел полиции.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана