В Уфе выберут лучшего мужчину

Общество

 Жителей и гостей города ожидает интригующее шоу.

 Мужчины из Уфы приглашаются принять участие в конкурсе "Молодец — 2013". Участие могут принять все желающие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.
За победу молодцам придется бороться в нескольких состязаниях. На "Мужской презентации" нужно будет показать во всей красе себя, продемонстрировать свои творческие и спортивные таланты. "Визитная карточка" должна рассказать все о конкурсанте — в монологе, стихах или даже песне. В конкурсе дефиле участники должны будут доказать, что не только модницам вышагивать по подиуму, настоящим мужчинам это тоже под силу. Ну а "Домашнее задание" будет посвящено теме охраны окружающей среды, где каждый из джентльменов должен будет выступить с каким-нибудь интересным номером.
Победителя «Молодец — 2013» выберет строгое жюри. В его состав войдут деятели культуры и искусства, а так же знаменитые люди нашей столицы.

Пресс-служба уфимской мэрии сообщает, что отборочный тур конкурсантов состоится 28 января в 19:00 по адресу: Уфа, проспект Октября, 118, каб. 35. 

Подробная информация по телефонам: 279-06-35, 279-06-56.
 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана