В Уфе водитель «скорой помощи» на дороге устроил разборки с водителем «легковушки»

Общество

 Мужчину возмутило то, что его «подрезали».

 В Уфе на улице Бессонова, напротив ТЦ «Мир», произошел инцидент между водителем «легковушки» и водителем «Скорой помощи».
Как стало известно TemaUfa.ru, мужчина ехал с семьей в своем автомобиле. В какой-то момент его подрезала «Скорая помощь» без включенных спецсигналов и перестроилась в левый ряд. Оскорбленный таким хамством водитель легкового автомобиля в ответ «подрезал» машину с врачами. Ситуация вполне обычная для уфимских дорог, необычной оказалась реакция одного из ее участников. Водитель «скорой» вышел из кабины и стал колотить дверь обидчика.

 «Сначала он нагло подрезал, затем возмутился, что я ему посигналил, а далее вообще вскипел, что я ему сделал замечание. С места мне пришлось ретироваться, так как в машине я был с мамой и с 10 летним ребенком, и все это было на их глазах. Я немного остыл, осмотрев позже машину — следов повреждения не было. Но все-таки пошел дальше. Нашел место работы данного гладиатора и показал запись руководству. Выяснилось, что на данного водителя «скорой» есть много жалоб, но как-то не могли доказать. Мною было написано заявление. Руководство станции скорой помощи были со мной солидарны. Теперь этот тип будет уволен по статье», — сообщает автор видео.

 

Видео с канала YouTube Владимира Бочкарева.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана