В Уфе состоится «Ночь Ужасов», основанных на реальных событиях

Общество

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 В субботу, 6 июля, кинотеатр «Смена» приглашает киономанов на «Ночь Ужасов». Все четыре фильма основаны на реальных событиях.

23:00 – «Они». Действие происходит в Румынии. Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается, и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле — матерью и дочерью — подростком, прошлой ночью. О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому что их преследуют ОНИ…

00:20 — Перерыв в кафе кинотеатра.

00:40 – «Призрак Красной Реки». История событий происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.

02:00 — Перерыв в кафе кинотеатра.

02:20 – «За Гранью Страха». Три студента колледжа отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар — один из гуляк оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов, которые оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения.

04:00 — Перерыв в кафе кинотеатра.

04:20 – «Одержимая». В 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

 По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: 8-937-33-78-150

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана