В Уфе состоится Интернет-семинар для участников войн

Общество

 Воины и члены их семей смогут задать все интересующие их вопросы: начиная от социального обеспечения и заканчивая психологической поддержкой.

 

В Уфе пройдет интернет-семинар «Социально-психологическая помощь участникам боевых действий и членам их семей». Его проводит Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям и молодежи.

Как стало известно TemaUfa.ru, семинар пройдет 19 июня с 15 до 17 часов. В нем примут участие педагоги-психологи, социальные педагоги, специалисты ведомств, работающие с участниками локальных вооруженных конфликтов и инвалидами вследствие боевых действий, членами их семей, а также активисты общественных организаций и другие. В рамках Интернет-семинара все желающие смогут задать вопросы на такие темы, как государственная политика в отношении участников боевых действий, меры социальной защиты инвалидов боевых действий и льготы, меры социальной защиты членов семей погибших и многое другое.

К участию приглашены все заинтересованные лица. Свои вопросы можно направлять на сайт: www.inesh.org или e-mail: rcsppsdm@mail.ru, planeta-7ya@rambler.ru или по телефону (347) 272-82-87.

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана