В Уфе прошла первая вечеринка экспресс-свиданий – результаты удивили даже организаторов

Общество

Каждой паре на все про все отводилось семь минут.

 

В Уфе состоялась первая вечеринка экспресс-свиданий «Уфимский Купидон». Результаты удивили даже организаторов мероприятия! Но все по порядку.  Мероприятие проводилось в клубе «Сова», наполненном атмосферой романтики и таинственности. За уютными столиками расположились 11 девушек в возрасте 20-30 лет, к каждой из них по очереди подсаживались молодые люди. На каждое новое знакомство отводилось семь минут.  

«За 2,5 часа участники успели многое: провести 11 свиданий,  выпить более 20  бокалов шампанского и еще больше — сока, принять участие в играх от ведущего Никиты Вольф и потанцевать. А одна из пар даже выиграла приз от клуба «Сова» — пригласительный в караоке бар», — рассказали организаторы.

Под конец вечера стали известны результаты быстрых свиданий – 18 участников из 22 смогли найти себе пару. Часть парочек после вечеринки была замечена в соседнем кафе. Пока рано говорить, сколь серьезными окажутся отношения, но в любом случае, приятное знакомство состоялось, а это уже немало.  

Вечеринка закончилось, но «Уфимский купидон» уже готовит новые экспресс-свидания! Событие состоится 14 ноября, а сейчас начинается набор участников. В этот раз к участию приглашаются   девушки в возрасте 25-35 лет и мужчин  в возрасте 30-45 лет.

Как стало известно ИА TemaUfa.ru, 28 ноября площадка знакомств откроется для прекрасных леди в возрасте 35-45 лет и джентльменов 40-55 лет.
Всех участников ждет развлекательная программа от «Wolf-праздник», а самую активную пару еще и подарок от клуба «Сова».

Если вы хотите принять участие в экспресс-вечеринках, вам необходимо заполнить нехитрую анкету участника:

1. Полностью ФИО

2. Пол

3. Возраст

4. Знак Зодиака

5. Семейное положение

6. Место работы

7. Отношении к курению

8. Хобби и увлечения

9. Цель знакомства

10. Ваш тип девушки/молодого человека

11. Ваш девиз

12. Номер телефона, адрес странички в соц.сетях, если имеется, а также электронный адрес.

Заполненную анкеты высылайте на электронный адрес:wolf-prazdnik@rambler.ru , либо личным сообщением в социальной сети «ВКонтакте» .

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана