В Уфе дизайнеры сделают модные аксессуары из бытовых отходов

Общество

 К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники, обучающиеся или окончившие обучение, по направлениям подготовки в области дизайна.

 В Уфе состоится очередной конкурс молодых дизайнеров «FERMA». На этот раз креативная молодежь будет изготавливать модные аксессуары из вторсырья, бытовых отходов, цветов и фруктов.
 К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники (не позднее 3 лет), обучающиеся или окончившие обучение, по направлениям подготовки в области дизайна.
 Работы могут быть представлены в любой технике и с использованием любых материалов. Можно присылать и интересные проекты. К каждой работе должна быть приложена краткая аннотация, в которой необходимо изложить общую концепцию, рекомендуемые материалы и технологии для дальнейшего воплощения.  Количество работ не ограничено.
 

Для участия необходимо предоставить заявку и саму работу не позднее 22 мая по адресу: Уфа, ул. Чернышевского 145, ауд.111 или по электронному адресу: konkursugaes@mail.ru
 Торжественное подведение итогов состоится 24 мая в главном корпусе Уфимского государственного университета экономики и сервиса.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана