В Ишимбае дети нарисовали трудовые будни полицейских

Общество

 В конкурсе на лучший рисунок участвовали детишки от 4 до 12 лет.

 

 В Ишимбае состоялся художественный конкурс среди детей сотрудников полиции, приуроченный к 60-летию со дня образования службы вневедомственной охраны. Дети сотрудников городского ОВО от 4 до 12-ти лет в течение недели передавали с папами и мамами свои работы. Стенд ежедневно пополнялся трогательными детскими шедеврами. Совсем юные художники рисовали смешных и трогательных зверюшек, а детки постарше затронули серьезные темы, такие как ежедневный труд полицейских и защита детства.

Особенно оценили зрители и члены жюри, в состав которого вошли руководители отдела вневедомственной охраны и представители женсовета, рисунок Анны Егошиной «День защиты детей» и рисунки Лианы и Тимура Габитовых «Мой папа полицейский» и «Честь имею!».

Начальник отдела вневедомственной охраны ОМВД России по Ишимбайскому району майор полиции Андрей Бессаренко поблагодарил за маленьких художников за старание и подаренные эмоции, пожелал хорошо провести каникулы и заверил, что в планах — проводить такие встречи регулярно. По итогам конкурса все ребята получили в подарок наборы для рисования, сообщили в пресс-службе УВО МВД по РБ.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана