В День защитников Отечества уфимец из ревности по ошибке едва не зарезал парня

Общество

Мужчина принял несчастного за любовника своей жены.

23 февраля вечером в уфимскую больницу №3 был доставлен 23-летний мужчина с колото-резаными ранами живота. Как выяснилось, ранения парень получил по ошибке – нападавший принял его за знакомого своей супруги.
Следствие установило, что День защитников Отечества 31-летние супруги поссорились и женщина ушла из дома. Супруг, одолеваемый ревностью, пошел искать жену в дом к ее знакомому. Он разбил оконное стекло квартиры на первом этаже, что не осталось не замеченным домочадцами. Встревоженные таким явно агрессивным поведением, 31-летний хозяин жилища и жена ревнивца, которая действительно находилась у него в гостях, выбежали и спрятались у соседей. Дома остался младший 23-летний брат сбежавшего мужчины.
Оказавшись в квартире, ревнивец схватил кухонный нож и несколько раз ударил им молодого человека, предполагая, что расправляется с поклонником жены.
Подозреваемый в нападении был задержан, Сейчас ему предъявлено обвинение по двум статьям УК «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Покушение на убийство», следственный комитет РБ.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана