В Башкирии трое парней избили таксиста, ограбили и угнали автомобиль

Общество

  Мужчина едва смог добраться до ближайшего населенного пункта.

 

 В Башкирии работа таксистом становится одной из самых опасных для здоровья и жизни. Вот и вчера еще один из таксистов стал жертвой своих пассажиров.
Инцидент произошел в Янаульском районе. 38-летний житель Янаула ехал на своем автомобиле в Карманово. По пути он посадил в автомобиль трех молодых парней. В дорогу все четверо взяли пиво. Янаулец прибавил звук радио, это не понравилось захмелевшей троице. Парни попросили водителя убавить звук приемника, но тот отказался. Тогда приятели заставили таксиста  остановиться. Двое из них выволокли хозяина машины из салона и начали избивать. После забрали у него деньги, сотовый телефон, сели в машину поехали дальше.
 «Мужчина смог добраться до ближайшего поселка, где ему была оказана медицинская помощь. В скором времени в Янауле сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 20-летние парни. Молодые люди не стали отпираться и во всем признались. Вернуть награбленное владельцу не удалось, деньги молодые люди потратили, а телефон просто выбросили. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», — сообщает пресс-служба МВД РБ.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана