В Башкирии состоится IX республиканский молодежный профсоюзный форум

Общество

 Помимо тренингов молодежь поучаствует во флеш-мобе приуроченном ко Всемирному дню охраны труда.

 С 17 по 19 мая в профилактории «Родник здоровья» пройдет IX республиканский молодежный профсоюзный форум. Организатором традиционно выступает Федерация профсоюзов Республики Башкортостан. Планируется, что в мероприятии примут участие около 100 человек из 19 команд.
Программа форума многообразна. Это и тренинги на «Умение работать с командой», «Управление проектами», и флеш-моб, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда. Кроме того, у участников будет возможность разработать молодежный профсоюзный проект в командах и защитить его.

 В рамках форума пройдет встреча участников со специально приглашенным гостем. Кто это будет пока остается тайной, но точно известно, что молодежи эта встреча будет точно интересна.
 В этом году мероприятие пройдет под эгидой всероссийской школы «Стратегический резерв — 2013», организованного Федерацией Независимых Профсоюзов России. Как известно, до 31 августа по всей России будут проходить региональные и окружные этапы этого проекта. В октябре 2013 года состоится всероссийский этап, в котором и примут участие две команды-победители IX республиканского молодежного профсоюзного форума. Организаторы уверены, что самое активное участие в мероприятии по формированию «Стратегического резерва-2013», примет молодежь Федерации профсоюзов РБ. 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана