В Башкирии посетитель бара устроил поножовщину и ранил двух человек

Общество

Все началось со словесной перепалки.

 

Полиция Мелеуза раскрыла вооруженное нападение по горячим следам. По версии следствия, криминальная история произошла в субботу вечером. В местном баре приятно проводили время две компании молодых людей.  После закрытия заведения уже на улице парни стали обсуждать планы "продолжения банкета". Одному из ребят не понравилось высказывания незнакомца из другой компании, завязалась словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Начавший спор молодой человек схватился за нож и нанес противнику два удара, после чего попытался бежать. Друзья пострадавшего кинулись вдогонку и поймали владельца ножа, но он решил так просто не сдаваться и ранил одного из своих преследователей в живот, после чего скрылся.

Полицейские обнаружили мужчину по горячим следам — им оказался 32-летний житель Мелеуза. Выяснилось, что он только недавно вышел из тюрьмы, куда попал за ограбление. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали его дома.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в настоящий момент решается вопрос о содержании подозреваемого под стражей на время следствия.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана