В Башкирии находчивая пенсионерка «кинула» людей, которые помогли ей получить кредит

Общество

За это молодые люди побили бабушку. Сейчас вся компания предстанет перед судом.

 

Жительница деревни Байназарово Бурзянского района стала жертвой своей жадности. Пенсионерка решила взять в банке 200 тысяч рублей и для этого обратилась по объявлению в газете к молодым людям, которые оказывали помощь в получении кредита. Помощники запросили с женщины 50 тысяч рублей за содействие.

После того как кредит был одобрен банком, пенсионерка решила «кинуть» своих благодетелей. Женщина, выйдя из здания, кинулась к автомобилю и помчалась домой. Молодые люди бросились в погоню на автомобиле «Субару» и, так как знали адрес беглянки, сразу поехали к ней домой.
Когда обманщица добралась до дома, парни уже ждали. Они перегородили ей дорогу и напомнили про долг, но бабушка начала кричать и звать на помощь. Растерявшиеся молодые люди несколько раз ударили пенсионерку и, вырвав сумку, уехали. 

Потерпевшая заявила в полицию. В ходе плана «Перехват» злоумышленников удалось задержать возле села Серменево Белорецкого района.
«В ходе расследования всем участникам будет дана юридическая оценка, виновных в ближайшее время ждет суд», — сообщили TemaUfa.ru в МВД РБ.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана