В Башкирии мать ударила ножом мужчину, обидевшего ее ребенка

Общество

 Нетрезвый гость ворвался в комнату к женщине и начал избивать.

 29-летняя жительница Ишимбая едва не убила негодяя ворвавшегося к ней в комнату. Как рассказали TemaUfa.ru в УВО МВД РБ, соседи девушки по общежитию шумели всю ночь, чем естественно вызвали негодование соседки, проживающей с маленьким ребенком.
 

Однако на уговоры вести себя потише компания не реагировала. Уром в дверь к девушке постучали, и когда она открыла, то получила удар в лицо и упала на пол. На пороге стоял один из ночных гуляк. Мужчина  шагнул в комнату, при этом задев ребенка. Мать схватила нож и пообещала убить незваного гостя, если он еще раз тронет ее или дитя. Но, видимо, не отошедший от ночных возлияний визитер не понял угрозы и вновь попытался ударить девушку и тут же получил удар ножом под сердце.

 «Задержанная не отрицала своей вины и вместе с соседями пыталась помочь пострадавшему. Выяснилось, что она состоит на учете в психо-неврологическом диспансере», — уточнили в ведомстве.
 

«Бравый» боец сейчас находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении защищавшей себя и своего ребенка девушки.

Это уже второй случай за последнюю неделю, когда женщина бросается с ножом на обидчика. Напомним, что аналогичный случай произошел 5 октября в Белорецком районе — девушка зарезала родного брата за то, что он ударил ее 1,5-годовалого сына. 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана