В Башкирии гопник устраивал засады у ночного клуба

Общество

 Полицейские подозревают парня в трех криминальных эпизодах.

 В Стерлитамаке 36-летний местный житель был избит и ограблен 19-летним гопником. Как рассказали TemaUfa.ru в МВД РБ, мужчина развлекался в ночном заведении до двух часов ночи, а затем отправился домой. Внезапно дорогу ему перегородил незнакомец. Ни слова не говоря парень ударил тусовщика палкой по лицу, а затем начал избивать бедолагу. Забрав куртку своей жертвы, негодяй скрылся.
 Через некоторое время полицейские, принявшие вызов пострадавшего, обнаружили куртку недалеко от места гоп-стопа. Как сообщил полицейским владелец верхней одежды, из карманов пропали 5 000 рублей.
 Подозреваемого задержали утром. Им оказался 19-летний парень, который уже имеет судимость. Он признался, что подкарауливал свои жертвы у входа в развлекательное заведение. Полицейские считают, что на счету молодого человека еще два подобных криминальных эпизода.
 Что же касается самой жертвы ограбления, то ему понадобилась помощь врачей – злоумышленник сломал ему руку. К тому же похищенную наличность не удалось вернуть владельцу – все деньги парень успел потратить.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана