В Башкирии беременная женщина украла щенка той-терьера

Общество

Ей не понравилось, что девушка, которой она продала собачку за 500 рублей, решила перепродать щенка за пять тысяч.

 

В Октябрьском щенок той-терьера довел свою бывшую владелицу до уголовного дела. Как рассказали TemaUfa.ru в МВД РБ, 25-летняя жительница города, забеременев, решила пристроить своего щенка той-терьера до рождения малыша. Она отдала породистую собачку девушке за символическую цену в 500 рублей. Бывшая владелица попросила новую хозяйку хорошо заботиться о питомице, так как щенок нуждается в особом уходе — с рождения унего искривлены задние лапки. Через два месяца бывшая хозяйка наткнулась на объявление в Интернете о продаже своего бывшего питомца — новая владелица просила за него 5 000 рублей.

Возмущенная бывшая собаковладелица тут же придумала хитрумный план действий. Представившись покупателем, она пришла на встречу с продавцом.  Сначала она обругала алчную девушку, а затем вырвала щенка из ее рук и убежала.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенного щенка женщина добровольно выдала сотрудникам полиции», — прокомментировала ситуацию дознаватель Юлия Тангатарова.

Стоит отметить, что женщина находится на приличном сроке беременности, но отвечать за свой поступок ей придется по всей строгости Закона.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана