Уфимцы всю ночь будут смотреть фильмы ужасов в кинотеатре «Смена»

Общество

 Стоимость билета — 200 рублей.

 Завтра, 18 мая, кинотеатр «Смена» приглашает киноманов на очередную «Ночь ужасов».

В 23:00 – «Дом Восковых Фигур». Из-за поломки автомобиля компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур. Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур…

00:50 — Перерыв в кафе кинотеатра.

01:10 – «Спуск». Компания смелых девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот населенным неизвестными кошмарными созданиями. Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом.

02:45 — Перерыв в кафе кинотеатра.

03:05 – «Затащи меня в ад». Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, у нее обаятельный и любящий бойфренд. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась…, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита. Кристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар.

04:40 — Перерыв в кафе кинотеатра.

05:00 – «Искатели могил». Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, так что дожить до утра у них нет никаких шансов.

 По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: 8-937-33-78-150
 Стоимость билета — 200 рублей.
 Кинотеатр «Смена» находится по адресу: улица Российская, 37.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана