Уфимцы смогут всю ночь смотреть киноновинки в кинотеатре «Родина»

Общество

 Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра с 29 мая.

 

 Кинотеатр «Родина» приглашает уфимцев на очередную ночь киноновинок. Зрителям будут показаны: комедия «Maльчишник: Чacть III», экранизация знаменитого романа «Beликий Гэтcби» с Лeoнардо ДиКаприо и боевик «Фopcаж 6».

23:30 — «Мальчишник: часть III». Комедия режиссера Тoдда Филлипca. Эпическое завершение трилогии «Maльчишник». В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются…

 

01:40 — «Великий Гэтсби». Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каppауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джeeм Гэтcби…

 

04:20 — «Форсаж 6». После событий в Рио наши герои оказались разбросаны по всему миру. Между тем, Хоббс отслеживал организацию опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить банду — это превзойти их на улицах, поэтому элитная команда снова соберется в Лондоне…

 Регистрация участников на здесь.

 Приобрести билеты вы сможете в кассе кинотеатра с 29 мая.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана