Уфимцев приглашают на «Ночь Супергероев Marvel»

Общество

 Стоимость билета на всю ночь — 200 рублей.

 

 В субботу, 25 мая, киноклуб «Синематика» приглашает уфимцев и гостей города в кинотеатр «Смена» на «Ночь Супергероев Marvel».

 

23:00 – «Железный Человек». Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнает, что в совете директоров его фирмы плетется заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально

01:05 — Перерыв в кафе кинотеатра.

 

01:25 – «Тор». Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания.

 

03:15 — Перерыв в кафе кинотеатра.

 

03:35 – «Мстители». Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Черная Вдова вступают в войну с захватчиком.

 

 По вопросам приобретения билетов звоните: 8-937-33-78-150

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 

 Напомним, что кинотеатр «Смена» находится по адресу:  улица Российская, 37.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана