Уфимцев приглашают на ночь с «Железным человеком»

Общество

 Также будут показаны киноновинки: «Coкровища О.К.», «Кpoвью и пoтом: Aнaболики» и «Лeгeндa №17».

 2 и 4 мая кинотеатр «Родина» приглашает уфимцев и гостей города на очередную ночь кино. В красном зале кинотеатра зрители смогут посмотреть все части «Железного человека», а в синем – последние киноновинки.

Красный зал

 23:30 — «Жeлeзный чeлoвeк». Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнает, что в совете директоров его фирмы плетется заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
 01:30 — Викторины и конкурсы
 02:00 — «Жeлeзный чeлoвeк 2». Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать ее секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

 04:00 — Антракт в кафе кинотеатра.
 04:20 — «Жeлeзный чeлoвeк 3», 3D. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

 

Синий зал

 23:50 — «Coкровища О.К.». Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна… В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга.
 01:40 — Викторины и конкурсы
 02:05 — «Кpoвью и пoтом: Aнaболики». Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
 04:10 — Антракт в кафе кинотеатра
 04:30 — «Лeгeндa №17». 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Цена билета на всю ночь — 390 руб.

 Для участия необходимо зарегистрироваться на kino.start-card.ru
 Билеты в кассе кинотеатра с 30 апреля.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана