Уфимцев приглашают на музыкальную киноночь с Земфирой

Общество

 Поклонники певицы увидят фильмы-концерты «Зеленый театр в Земфире», «Москва.Крокус/Стрелка» и кинокартину Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».

 Завтра, 27 октября, кинотеатр «Смена» приглашает всех на музыкальную киноночь, посвященная творчеству Земфиры Рамазановой. Поклонники певицы увидят фильмы-концерты «Зеленый театр в Земфире», «Москва.Крокус/Стрелка» и кинокартину Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».

«Зеленый театр в Земфире». Музыкальный фильм, построенный на видеоматериале концерта в Зеленом театре московского парка Горького. Фильм содержит записи песен, исполненных в новой аранжировке на концерте 8 июня 2007 года, а также монологи певицы. В фильме использованы документальные кадры из европейского турне весны 2007 года и осенних концертов в России.

«Москва.Крокус/Стрелка». Это третий музыкальный фильм-концерт Земфиры, опубликованный на ее официальном сайте в октябре 2010 года. Видео снято 17 и 18 сентября на концертах в «Крокус Сити Холле» и «Стрелке», ставших частью мини-тура певицы, приуроченного к выходу переиздания первых трех альбомов («Земфира», «Прости меня моя любовь» и «Четырнадцать недель тишины»).

«Последняя сказка Риты». Фильм вышел в прокат 18 октября. Земфира выступила не только композитором, но и сопродюсером картины. В фильме рассказывается о трех женщинах, трех состояниях души — любви, смерти и поисках счастья, и об одном ангеле смерти, сопровождающем в иной мир души тех, кто способен любить.

 Стоимость билета – 200 рублей. Начало – в 20:00.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана