Уфимка разочаровалась в приемной дочери и стала закрывать ее на ночь в ванной без света

Общество

Девочку обнаружили полицейские во время пожара.

 

 12 лет назад одна из уфимских семей удочерила девочку. По наблюдениям органов опеки, за ребенком неплохо смотрели, но после того, как семья переехала в Калининский район, девочку даже не поставили на учет в поликлинику.  Как следует из материалов дела, вскоре семья разочаровалась в новом своем члене и женщина неоднократно просила супруга вернуть ребенка  в орган опеки, но тот был против.  Приемные мать и отец совершенно не занимались девочкой, ее даже не водили в школу.  За малейшие проступки мать жестоко наказывала ее – била, обзывала нецензурными словами. Она придумала просто изуверское наказание для ребенка — закрыва в ванной комнате на ночь без света.

Неизвестно, что бы еще изобрела жестокая женщина, если в январе 2013 года в квартире не произошел пожар. При проведении поисково-спасательных мероприятий полицейские обнаружили девочку, которая и рассказала о своей судьбе.

Расследование уголовного дела продолжается,  в скором времени предполагается направить его в суд с обвинительным заключением, сообщает пресс-служба МВД РБ.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана