Стерлитамаковец неделю хранил в своей квартире тело убитой им женщины

Общество

 Мужчина заподозрил несчастную в воровстве.

 В полицию Стерлитамака обратился мужчина с заявлением, которое могло шокировать даже опытных полицейских. По словам визитера, в квартире одного из горожан он увидел труп женщина, которая явно была убита, и убита давно. Хозяина квартиры он не знает, так как знакомство с ним свел исключительно в целях выпить на пару. Полицейские сразу же выехали по указанному адресу – там действительно находилось тело женщины. Поиски подозреваемого в убийстве тоже не затянулись.

52-летний хозяин квартиры признался, что убитую знает очень плохо, так как познакомился с ней 1 февраля. В тот же день они отправились к нему в гости. После распития спиртного мужчина уснул, а когда проснулся, то не обнаружил ни гостьи, ни денег. Возмущенный, он пошел на улицу искать собутыльницу. К несчастью, женщина далеко уйти не успела.

«Увидев ее, хозяин квартиры снова предложил пойти к нему, чтобы выяснить, куда же делись деньги. В квартире произошла ссора, в ходе которой он  несколько раз ударил кухонным ножом гостью. От полученных травм потерпевшая скончалась. Так она пролежала в квартире до 9 февраля», — сообщает пресс-служба следственного комитета РБ.    

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана