Сегодня в Салавате водителям дарили аптечки в честь 23 февраля

Общество

Вручала подарки самая красивая девушка-полицейский.

 

 Сегодня водители, проезжающие по городу Салавату, имели  шанс получить подарок ко Дню защитника Отечества. Автор идеи — общественный деятель, борец за справедливость на дорогах,  Айдар Зайнетдинов. Организовать мероприятие ему помогли МВД и ГИБДД по Салавату.
Действовали по простой схеме – девушка-инспектор останавливала случайных водителей и вручала подарки – автомобильную аптечку, тряпку для мыться автомобиля и открытку, подписанную лично главным инспектором ГИБДД РБ Динаром Гильмутдиновым.

«Дарили автомобильные аптечки, потому что 90% водителей не следят за ними и возят с собой просроченные лекарства. Что касается тряпки для мытья, то водители знают, насколько это незаменимая вещь в салоне и как порой ее не хватает. А за автографом Динара Загитовича я специально ездил в Уфу к нему на прием», — рассказал TemaUfa.ru Айдар.

Подарки Айдар выбирал самВсего таким образом было поздравлено 15 водителей.    
Девушек в ГИБДД Салавата не оказалось, поэтому решено было решено пригласить на роль инспектора сотрудницу из полиции. Как сказал Айдар, выбрали самую красивую девушку – капитана полиции Марину Тагирову. Служит Марина в отделе дознания.

В общей сложности сегодня поздравили 15 салаватских водителей. А накануне 8 марта подобную акцию Айдар проведет в Уфе. Надо полагать, что девушек-водителей ждут замечательные подарки. 
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана