Праздник моды и стиля в Народном торговом центре

Общество

В ТЦ «Башкортостан» состоялся праздник моды и стиля – в просторной галере на 3 этаже  раскинулся настоящий модный показ.

 

Вниманию горожан были представлены модели одежды наиболее актуальны в этом сезоне. Праздник получился не только красивым, но очень полезным – участники показа демонстрировали наряды, которые предлагают многочисленные отделы торгового центра.  Таким образом, понравившийся наряд  уфимские модницы и модники могли тут же примерить и приобрести.
     Свои весенние коллекции предоставили магазины детской одежды «Детский стиль», «Радуга», «МоЗайка», «It Kids», «KiKo»; салон женской верхней одежды «Classna», салоны подростковой и женской одежды «Дефиле», «Мода+», «Верещагинский трикотаж», «Mixage», «Maironi», салоны мужской одежды «ДимАрк» и «Baymen».
    «Умение стильно одеваться формируется с малых лет, девочки в этом случае вырастают женственными, а мальчики — настоящими джентльменами, поэтому новые весенние коллекции нам демонстрировали и подростки и малыши. Самой юной участнице показа всего 2,5 года», — сообщили в агентстве Елены Лукмановой, которое и является организатором показа. 
Следующий показ состоится здесь же 8 марта в рамках проведения конкурса красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер тц «Башкортостан». Регистрация на участие в котором уже активно ведётся в инфослужбе Народного торгового центра на 2 этаже.

R

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана