На форуме официального сайта Администрации Уфы активнее всего обсуждается Навальный

Общество

«Клоун», «жулик», «фашист» и «психопат», а еще «он сам загнал себя в угол» и «все врет» — выдержки из сообщений с сайта мэрии.

На официальном сайте Администрации Уфы уже давно открыт форум для публичных обсуждений. Форум работает по обычному принципу — горожане могут самостоятельно создавать темы и принимать участие в обсуждение. Разделы самые стандартные: здравоохранение, образование, общение со специалистами…

Есть еще один замечательный раздел под названием «Разное», в котором находится подраздел «Разговор по душам». Если судить по активности зарегистрированных пользователей, «разговор по душам» более всего пришелся по нраву уфимцам – здесь оставлено 2946 сообщений. Лидирует по количеству сообщений только ветка «Обсуждение сервиса «Единая регистратура» с показателем 5898 тем. Видимо, наболело.  Но об этом в другой раз.

Что удивительно, в «разговоре по душам»  целых пять тем посвящены личности опального  Навального. И, если в ветке «Детские пособия», в которой девушка просит консультации, ровным счетом ноль ответов, то на вопрос «Навальный: кто он?» целых 19 вариантов. А это, надо отметить, рекорд для данной площадки.

Если верить  оставленным мнениям, то Алексей Навальный для жителей  Уфы особого авторитета не представляет . «Клоун», «жулик», «фашист» и «психопат», а еще «он сам загнал себя в угол» и «все врет».  Обзывают Навального на сайте Администрации города много и от души. Все это забавно, но только непонятно, какова функция данного форума, если важные для граждан и города темы, которые создали реальные люди (например, обращение зоозащитников) остаются незамеченными, в то время, как брюзжание в адрес далекого от Уфы блогера  поддерживается? Конечно, обсуждение Навального тоже имеет право на существование на форуме, равно как и разговоры об Америке и Сирии, но, наверное, стоит уделить внимание и простым людям, хотя бы ради популяризации форума и повышения престижа мэрии в глазах народа.    

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана