Команда Бекмамбетова сделала в Уфе самую некачественную фотографию на съемках «Елки-3»

Общество

 На официальном сайте фильма всем участникам предложено отметить себя на фото – уфимцам опознать себя на фото просто нереально.

 Кинокомпания BAZELEVS запустила официальный сайт новогодней комедии «Елки 3», на котором выложены фотографии участников акции «Готовь «Елки» летом». Напомним, что акции прошли в нескольких городах России, в том числе и в Уфе. Горожане  должны были встать в определенном порядке таким образом, чтобы образовалась буква. В съемках каждой «живой» буквы в каждом городе было задействовано не менее 500 человек.

 Жители Магнитогорска, Краснодара, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Иркутска, Алматы и Санкт-Петербурга могут найти себя в одной из букв поздравительной фразы «С Новым Годом!». А вот уфимцам будет сложно это сделать, потому как качество фотографии оставляет желать лучшего.  Из всех фотографий, представленных на сайте, снимок из Уфы самый некачественный. На сайте принесены извинения уфимцам, которое звучит следующим образом: «Уфа, спасибо, что пришли! Простите за плохое качество! Нас подвел фотоаппарат, и мы его уволили. Надеемся, что вы найдете и отметите себя». К слову остается добавить, что опознать самого себя на снимке практически нереально. 

 А теперь о самом фильме. Картина выйдет в прокат 26 декабря. В главных ролях популярные российские актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Петр Федоров, Анна Чиповская, Александр Головин, Александр Домогаров-младший, Анна Хилькевич, Татьяна Догилева, Мария Шукшина и Антон Богданов.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана