Кинотеатр «Смена» приглашает уфимцев на Ночь Комедий

Общество

 Цена билета – 200 рублей.

 

 В субботу, 22 июня, киноклуб «Синематика» приглашает всех желающих на Ночь Комедий в кинотеатр «Смена».

 

23:00 – «Мачо и Ботан». Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

00:50 — Перерыв в кафе кинотеатра

01:10 – «50 Первых Поцелуев». Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться, и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

02:50 — Перерыв в кафе кинотеатра.

03:10 – «О Чем Говорят Мужчины». О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…
И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…

04:40 — Перерыв в кафе кинотеатра

05:00 – «Без Чувств». Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты.

 

 По вопросам приобретения билетов звоните:
8-937-33-78-150

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана