Кинотеатр «Смена» приглашает уфимцев изменить сознание

Общество

 Всю ночь зрители будут смотреть психоделические триллеры.

 В эту субботу, 13 апреля, в кинотеатре «Смена» состоится «Ночь, меняющая сознание». Зрителям будет предложено посмотреть три известных психоделических фильма.
 22:45 – общий сбор
 23:00 "Области тьмы" режиссер Нил Бергер (2011 г. США)
Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть черную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности.
 0:45 — Антракт: кофе и музыка
 1:00 — "Начало" режиссер Кристофер Нолан (2010 г. США, Великобритания)
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
 3:25 — Антракт: кофе и музыка
 3:40 — "Фонтан" режиссер Даррен Аронофски (2006 г. США, Канада)
Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.

 Цена билета на всю ночь – 200 рублей. Подробности по телефону: 8-917-43-43-911
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана