Кинотеатр «Смена» приглашает киноманов на Ночь Комедий и Ночь Ужасов

Общество

 Стоимость билета — 200 рублей на всю ночь.

 

 Кинотеатр «Смена» приглашает киноманов на Ночь Комедий и Ночь Ужасов.

 Так сегодня, 23 августа, в зрителей ждут такие фильмы как «Американский пирог: Все в сборе», «Мачо и ботан», «Впритык» и «Брюс Всемогущий».

23:00 – «Американский пирог: Все в сборе». Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999 года четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

 

01:05 – «Мачо и ботан». Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

 

03:05 – «Впритык». Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

 

04:50 – «Брюс Всемогущий». Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни. Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше.

 

 Завтра, 24 августа, кинотеатр проведет Ночь ужасов. Пугать посетителей будут «Туман», «Шелуха», «Граница» и «Убежище».

 

23:00 – «Туман». Когда-то в очень туманную ночь жители небольшого городка Антонио разграбили и сожгли корабль, перевозивший группу прокаженных. С тех пор прошло почти сто лет, о происшествии давно забыли. Жизнь в портовом городке течет спокойно и безмятежно. Но однажды ночью город внезапно окутывает зловещий густой туман, принесший с собой души призраков жаждущих мести.

 

00:50 – «Шелуха». Пятеро друзей путешествуют по стране. Их авто мчится по проселочной дороге среди бескрайних кукурузных полей. Внезапно стая ворон врезается в ветровое стекло и машина съезжает в кювет. Ребята отправляются за помощью к ближайшему дому. Однако на заброшенной ферме нет живых людей. Единственный здешний обитатель — отвратительный монстр, напоминающее воронье пугало. И он не желает выпускать живым из этих зарослей кукурузы никого из них.

 

02:20 – «Граница». Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к мотелю. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть.

04:10 – «Убежище». Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых.

 

 По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: 8-937-33-78-150.
 Цена билета – 200 рублей на всю ночь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана