Кинотеатр «Родина» приглашает зрителей на Ночь новинок

Общество

 Цена билета на всю ночь – 390 рублей.

 В субботу, 5 октября, кинотеатр «Родина» приглашает всех на Ночь новинок. Для зрителей будут работать два зала, поэтому каждый сможет выбрать, что ему смотреть.

23:30 — «Гpaвитация 3D». Космический триллер с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни. Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски. Во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа…

01:30 — «Maнхэттенcкий фeстиваль-2013». Уникальный фестиваль, на котором каждый зритель имеет возможность повлиять на выбор победителя, возвращается! Выберете лучший короткометражный фильм из 10 финалистов Манхэттенского кинофестиваля!

01:40 — «Maлавитa». Криминальная комедия Люка Бессона. В главных ролях Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс. История мафиозной семьи, переехавшей в Нормандию по программе защиты свидетелей. Хоть они стараются делать всё возможное, чтобы приспособиться, но старые привычки умирают с трудом…

04:00 — «Риддик». Фантастический триллер Дэвида Туи с Вином Дизелем в главной роли. Один из самых разыскиваемых преступников во вселенной брошен умирать на враждебной планете, где он вынужден противостоять обитающим на ней хищникам, а так же галактическим наёмникам…

04:10 — «Vа-бaнк». Криминальный триллер с Бэном Аффлеком, Джастином Тимберлейком. Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир онлайн-покера. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом…

Цена билета на всю ночь – 390 рублей. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана