Кинотеатр «Родина» приглашает зрителей на Ночь новинок

Общество

Цена билета — 390 рублей.

 

 В субботу, 28 сентября, в кинотеатре «Родина» пройдет очередная Ночь киноновинок. Зрителям покажут фильм-биографию «ДЖOБC: ИМПEPИЯ COБЛAЗНА», фантастический триллер «PИДДИK» с Вином Дизелем, криминальную комедию Люка Бессона «MAЛАВИТА» с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер, «VА-БAHK» — криминальный триллер с Бэном Аффлеком и Джастином Тимберлейком, а так же «МАНХЭТТЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО-2013» — уникальный фестиваль, на котором каждый зритель имеет возможность повлиять на выбор победителя.

 

Для зрителей будут работать оба зала и можно будет самостоятельно выбрать последовательность фильмов.

 

23.30 «PИДДИK» — фантастический триллер Дэвида Туи с Вином Дизелем в главной роли. Один из самых разыскиваемых преступников во вселенной брошен умирать на враждебной планете, где он вынужден противостоять обитающим на ней хищникам, а так же галактическим наёмникам…

 

23.50 «VА-БAHK» — криминальный триллер с Бэном Аффлеком и Джастином Тимберлейком. Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игорного бизнеса…01.50 «ДЖOБC: ИМПEPИЯ COБЛAЗНА» — фильм-биография о жизни Стива Джобса. Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю Aррle. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Cтив Джобc…

 

02.00 «VА-БAHK»

 

04.00 «МАНХЭТТЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО-2013» — уникальный фестиваль, на котором каждый зритель имеет возможность повлиять на выбор победителя. Выберете лучший короткометражный фильм из 10 финалистов Манхэттенского кинофестиваля!

 

04.10 «MAЛАВИТА» — криминальная комедия Люка Бессона. В главных ролях Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер. История мафиозной семьи, переехавшей в Нормандию по программе защиты свидетелей. Хоть они и стараются приспособиться, но старые привычки умирают с трудом…

 

Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра. Цена — 390 рублей на всю ночь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана