Кинотеатр «Родина» приглашает зрителей на Ночь новинок

Общество

 Цена билета — 390 рублей.

 В субботу, 21 сентября, в кинотеатре «Родина» пройдет очередная Ночь киноновинок. Зрителям покажут фильм-биографию «ДЖOБC: ИМПEPИЯ COБЛAЗНА», фантастический триллер «PИДДИK» с Вином Дизелем, а так же криминальную комедию Люка Бессона «MAЛАВИТА» с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер.

23:00 — «ДЖOБC: ИМПEPИЯ COБЛAЗНА». Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю Aррle. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Cтив Джобc…

01:30 — «PИДДИK». Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. С открывшими на него охоту галактическими наемниками он начинает поход во имя мести, чтобы, в конечном счете, вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения…

04:00 — «MAЛАВИТА». История известной мафиозной семьи Манцони, переехавшей в Нормандию по программе защиты свидетелей. Хоть они стараются делать все возможное, чтобы приспособиться, старые привычки умирают с трудом и скоро люди «Коза Ностры» находят их…

 Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра. Цена — 390 рублей на всю ночь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана