Кинотеатр «Родина» приглашает всех на летнюю ночь новинок

Общество

 Цена билета – 390 рублей.

 

 3 августа в 23:00 кинотеатр «Родина» приглашает киноманов на летнюю ночь новинок. Зрителям покажут супергеройский фильм от Мarvel «Pocомаха: Бeccмертный», фантастическую комедию «Пpизpачный пaтpуль 3D» с Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнольдсом, а так же вампирский триллер «Bизaнтия».

23:00 — «РОСОМАХА: БЕССМЕРTНЫЙ». Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам…

01:35 — «ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ 3D». Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу со злом…

03:45 — «ВИЗАНТИЯ». Клара и Элеанора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн и интриг. Жители пытаются понять, кто же они на самом деле — две сестры, или же мать и дочь…

Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра с 31 июля. Цена на всю ночь — 390 рублей.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана