Кинотеатр «Родина» приглашает на Ночь кино

Общество

 Цена билета – 390 рублей.

 

 14 сентября кинотеатр «Родина» приглашает всех желающих на Ночь кино. Зрителям покажут комедийный детективный боевик «Два ствола», научно-фантастический фильм «Pиддик» с Вином Дизелем, а так же «Элизиум: рай не на земле» от создателей «Район №9».

23:30 — «Два ствола». История двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии…

 

01:50 — «Pиддик». Pиддик, находящийся в числе самых разыскиваемых преступников Вселенной, брошен умирать на враждебной планете, где он вынужден противостоять обитающим на ней хищникам, а так же бандам галактических наемников, охотящихся за ним. Ему предстоит вернуться на свою родную планету Фурию и предотвратить ее уничтожение…

 

04:10 — «Элизиум: рай не на земле». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселенной разрушенной Земле…

 Цена билета – 390 рублей на всю ночь.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана