Кинотеатр «Родина» приглашает на ночь комедий и разыгрывает пригласительные!

Общество

Киноманов ожидает интересный вечер!

 

 В субботу, 7 сентября, в кинотеатре «Родина» состоится очередная Ночь Комедий.

23:30 — «Два ствола». Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии.

01:45 — «Oдноклассники 2». Кинокомедия режиссёра Дэнниса Дугана с Адамом Сэндлером и Сальмой Хайек в главных ролях. После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу.

04:05 — «Mы — Милллеры». Наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны.

 

Дорогие киноманы! Кинотеатр «Родина» и портал TemaUfa.ru разыгрывают пригласительные билеты на два лица. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно сделать репост этой записи. При помощи генератора случайных чисел из списка людей, сделавших репост, мы определим победителей! 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана