Кинотеатр «Родина» приглашает киноманов на ночь новинок

Общество

 Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра.

 Завтра, 27 июля, в кинотеатре «Родина» состоится  ночь новинок. Киноманам покажут супергеройский фильм от Мarvel «Pocомаха: Бeccмертный», фантастическую комедию «Пpизpачный пaтpуль 3D» с Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнольдсом, а так же остросюжетный боевик «Штуpм бeлoго дoма».

23:25 — «РОСОМАХА: БЕССМЕPTНЫЙ». Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

02:00 — «ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ 3D». Молодой полицейский, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу со злом.

04:00 — «ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА». Сотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование, на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребенку, себе и президенту.

 Приобрести билеты вы сможете в кассе кинотеатра с 26 июля.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана