Кинотеатр «Искра» приглашает уфимцев всю ночь на Хэллоуин смотреть ужасы

Общество

 Посетителей ждут призы, конкурсы и три фильма по цене двух.

 1 ноября кинокомплекс «Искра» будет праздновать Хэллоуин. Посетителей ждет насыщенная шоу-программа, призы, конкурсы и сразу три фильма ужасов по цене двух. Киноманам покажут «Астрал. Глава 2», «Вечеринка» и «Охотники на демонов 3D».

«Астрал. Глава 2». История разворачивается после тех событий, которые были показаны в первой части. Семья Ламберт снова воссоединилась. Они переезжают в дом матери Джоша, Лорейн. Всё должно быть хорошо, но события прошлого продолжают их мучить. Призраки преследуют Рене и Лорейн. Далтон рассказывает матери, что Джош ведёт себя странно. Лорейн удаётся найти причину их несчастий. Семья Ламберт в опасности. Тело Джоша теперь принадлежит призраку маньяка-убийцы Паркера.

«Вечеринка». Карлос — телезвезда и кумир молодёжи просыпается в неизвестном заброшенном доме с тремя девушками, с которыми развлекался прошлой ночью. Молодые люди не могут связаться с внешним миром. Вскоре они осознают, что не одни в этом таинственном доме и понимают, что, возможно, им никогда оттуда не выбраться…

«Охотники на демонов 3D». Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!

 

 Начало праздника в 19:00
 Начало кинопоказа в 21:00.

 Желательно явиться на праздник в образе зомби, ведьм, вампиров и прочей нечисти.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана