ВТБ в Уфе занял второе место в турнире по волейболу

Новости России и мира

Команда филиала банка ВТБ в Уфе заняла II место в турнире по волейболу в Спартакиаде банковских служащих. Соревнования проводит шестой год подряд Ассоциация кредитных организаций республики Башкортостан.

В этом году в волейбольном турнире принимали участие представители 15 банков, работающих на территории региона. На пути ко второму месту спортсмены филиала ВТБ в Уфе сыграли 5 игр, из которых проиграли лишь одну. В финале за первое место команда ВТБ боролась с командой «УралСиба». Игра получилась напряженная. В результате, с небольшим отрывом в счете, первое место занял соперник, который шёл к этой победе пять лет.
— Для нас второе место – очень хороший результат, — говорит Управляющий филиалом банка ВТБ в Уфе Алексей Самсонов. – Ведь мы впервые принимаем участие в Спартакиаде – и сразу попали в число призёров. Это доказывает, что сотрудники уфимского филиала умеют добиваться не только профессиональных успехов. Ведь в любой командной спортивной игре, так же как и в работе, необходимы хорошая подготовка, сплоченность, упорство и воля к победе. Надеемся, что второе место для нас — не предел. И будем стремиться в следующем году стать победителями волейбольного турнира.

Для справки:
Спартакиада банковских служащих Башкортостана – ежегодные соревнования, в которых принимают участие представители банковского сообщества республики. Инициатором проведения и организатором спартакиады является Ассоциация кредитных организаций РБ. В программе соревнований 10 видов спорта. Приз – Кубок АКОРБ.

R

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана