Уфимцев приглашают на ежегодный Единый семинар для руководителей и бухгалтеров

Новости России и мира

Семинар состоится 9 октября 2013 года.

 

ГК «Софт-Сервис» совместно с Фирмой «1С» проводит ежегодный осенний Единый семинар для руководителей и бухгалтеров. Семинар состоится 9 октября 2013 года, по адресу: Дом актера им. Бедер Юсуповой, ул. Пушкина, 94.

    Программа Единого семинара:

   *  1С-Отчетность за 9 месяцев — на что обратить внимание при составлении. Проверка налоговой отчетности по контрольным соотношениям ФНС. Отправка в электронном виде из 1С.

   *  НДС: изменения налогового законодательства, новые возможности учета в "1С:Бухгалтерии 8". Переход на обязательную электронную отчетность по НДС c 2014 г.

   *  НДФЛ — практика применения НК РФ. Командировки — нормативное правовое регулирование. Учет в "1С:Зарплата и управление персоналом 8" на практических примерах.

   *  Простой способ удобно и безопасно подключиться через Интернет к вашему "1С:Предприятию 8" — практика использования сервиса 1С:Линк.

   *  Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: изменения законодательства, рекомендации по работе в 1С:Предприятии 8.

   *  Трансфертное ценообразование: поддержка учета и отчетности о контролируемых сделках в "1С:Предприятии 8".

  Кроме образовательно-методической программы предусмотрены: кофе-брейк, розыгрыш лотереи, домонстрация програмных продуктов 1С, консультация со специалистами ГК "Софт-Сервис".

  Регистрация на семинар проводится по телефону: (347) 248-90-48.

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана