«Софт-Сервис» провел телеконференцию в гостинице «ИремельОтель»

Новости России и мира

В данном семинаре приняли участие представители более 25-ти компаний...

 

29 марта 2013 года, в конференц-зале гостиницы «ИремельОтель», Первый региональный центр профессиональной автоматизации предприятий ГК «Софт-Сервис» провел телеконференцию «Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью бизнес-процессов, CRM-технологий и компьютерной телефонии».

    В данном семинаре приняли участие представители более 25-ти компаний, среди них владельцы и руководители предприятий, руководители отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалисты организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства.
    Организаторы семинара и лекторы руководствовались целью ознакомить уфимские компании, активно работающие с клиентской базой возможностям наиболее полного раскрытия потенциала собственного бизнеса, используя инструменты  линейки совместных решений для управления взаимоотношениями с клиентами – «1С:CRM».

    Все участники, как они сами отметили в отзывах, получили массу полезной и необходимой информации, задавали вопросы и консультировались со специалистами ГК «Софт-Сервис».

Если вас интересует продукты линейки «1С:CRM» – вы можете записаться на бесплатную демонстрацию систем по телефону: (347) 248-90-48.
Информацию о проводимых мероприятиях, о консалтинговых семинарах и телеконференциях ищите в новостях официального сайта ГК «Софт-Сервис» и в социальных сетях http://vk.com/club9109682.

 

R

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана