ГК «Софт-сервис» приняла участие в фестивале молодежи «Турфест-2013»

Новости России и мира

Собралось в этот раз на «Турфесте» 14 команд из разных районов и городов Республики Башкортостан.

 

С 15 по 18 августа на берегу реки Инзер вблизи деревни Абзан Архангельского района ГК «Софт-сервис» приняла участие в XXIII открытом Республиканском туристском фестивале молодежи «Турфест-2013», посвященном Году охраны окружающей среды в Республике Башкортостан.
В течение четырех дней команды соревновались в различных спортивных состязаниях: участники соревновались в прохождении трассы с полосами препятствий, с переправой через реку Инзер. Поднимались и спускались со скал, сплавлялись на байдарках, преодолевали дистанции на велосипедах. Команда «Софт-Сервиса» на ряду с профессиональными спортсменами состязалась в экстремальных видах соревнований, демонстрируя единый дух, сплоченность и стремление к победе.

Помимо спортивных состязаний,  участники смогли проявить себя и в творческих конкурсах, таких как: конкурс песни (туристская песня, авторская песня, бардовская песня), конкурс плаката (темы: здоровый образ жизни, экология, туризм), «Визитка», «Озвучка», «Бивак».
Все участники получили массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений, новые знакомства, приятные воспоминания и заряд позитива. Погода была солнечная и ясная, обстановка была непринужденная и доброжелательная, настроение было боевое и веселое. А участники команды ГК «Софт-сервис» уехали домой бодрыми, полными сил и грандиозных творческих планов. 

 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана