Вчера в Башкирии в ДТП погибло четыре человека

Происшествия

 Получили ранения на дорогах 12 человек.

 Автоария произошла минувшей ночью в Туймазинском районе на 69 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы – столкнулись ВАЗ девятой модели и "Приора". В результате столкновения оба водителя, а также пассажир «девятки» погибли на месте. Второй пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован.
По предварительной версии водитель «девятки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Приорой» под управлением 46-летнего жителя Шаранского района. 

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло вчера рано утром на 48 км автодороги  Уфа-Инзер-Белорецк – столкнулись автомобили «Нексия» и «Пежо». Уфимец за рулем «Нексии» погиб до приезда «Скорой помощи».   Второй водитель – уроженец Белорецка, а также его пассажир получили серьезные травмы и были госпитализированы. Степень вины, состояние водителей будут определены в ходе дальнейшего разбирательства.
В общей сложности за прошедшие сутки в Башкирии произошло девять ДТП, из которых восемь — столкновения транспортных средств. В них погибли четыре  и получили ранения двенадцать человек, сообщает Джамиль Ахметгалиев, пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана