В Октябрьском наркоманы зверски избили пенсионерку

Происшествия

 Один из них скончался от передозировки после совершения преступления.

 

 Очередное дерзкое преступление было совершено наркоманами в городе Октябрьском. 76-летняя женщина проснулась глубокой ночью и услышала, как открывается ее дверной замок. В комнату зашел парень в женской песцовой шапке, натянутой  до глаз. Как выяснилось позже, головной убор принадлежал хозяйке квартиры — парень взял шапку в коридоре. Второй «гость» вошел с натянутой на голову футболкой, замыкала тройку девушка в солнцезащитных очках.

 Один из злоумышленников сорвал с бабушки золотую цепочку, а другой ударил ее по лицу, отчего та упала.  Затем нелюди стали душить и бить старушку кухонными ножами по ногам, требуя денег. В это время девушка обыскивала квартиру. Забрав 700 рублей и документы, налетчики облили несчастную холодной водой и скрылись.

 «Во время избиения негодяи открыли свои лица и женщина узнала одного из них. Он часто приходил к ее соседу, который сейчас находится в тюрьме», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

В скором времени налетчики были задержаны. Как стало известно TemaUfa.ru, все трое оказались наркоманами со стажем и уже имели по несколько судимостей. Кстати, немаловажная деталь в деле — один из них скончался от передозировки сразу после преступления.

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана