В Башкирии пострадавшие в серьезном ДТП 40 минут ждали «Скорую»

Происшествия

 Сегодня около девяти часов вечера в районе деревни Калинники произошло ДТП — столкнулись две иномарки, одна из которых стояла на обочине.

 

 Как рассказали журналисту TemaUfa.ru жителей деревни, они услышали визг колес и громкий удар, после чего поспешили на место происшествия. Они увидели две перевернувшиеся машины, одна из которых находилась в кювете. 

Пострадавшие оказались только в одной машине — пожилые мужчина и женщина и с ними маленький ребенок. К счастью, все выжили. Сработали подушки безопасности, также малыша спасло то, что он находился в детском автокресле. «Скорую помощь» ждали не менее сорока минут, первыми на место ДТП прибыли пожарные. До их появления первую помощь пострадавшим оказывали остановившиеся автомобилисты и сельчане.  Приехавшие врачи отвезли семью в бирскую больницу.

Опять же по наблюдениям очевидцев, в другой иномарке никого не было на момент столкновения. Автомобиль стоял на обочине дороги. После столкновения он вылетел в кювет и перевернулся. Ничего не подозревающий владелец машины не появился на месте происшествия даже по прошествии часа. 

В настоящее время на месте трагедии работают полицейские. 

 

ИА «ТемаУфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана