Уфимка убила своего мужа, а через 7 лет и 11-летнего сына

Происшествия

Экспертиза показала, что женщина психически здорова.

 

Сегодня, 28 марта, в полицию обратилась 34-летняя уфимка, которая сообщила о том, что что убила маленького сына, расчленила тело и спрятала в погребе. Полицейские выехали на место происшествия – полученная от заявительницы информация подтвердилась.

"По версии следствия, ночью 24 марта 2013 года 34-летняя женщина, находясь у себя дома в Калининском районе города Уфа не смогла выйти в сеть Интернет с компьютера, поняв, что ее 11-летний сын изменил настройки компьютера, решила наказать его и нанесла ему несколько ударов скалкой по различным частям тела. От полученных повреждений ребенок скончался. Увидев, что сын не подает признаков жизни, женщина расчленила тело и спрятала останки в заброшенном погребе недалеко от дома", — сообщает СК СУ РБ.

 Как рассказали TemaUfa.ru  в МВД РБ, это не первое убийство совершенное гражданкой. Еще в 2005 году она в ходе ссоры убила своего мужа. Тогда медэкспертиза показала, что женщина не страдает психическими заболеваниями. Суд приговорил ее к условному заключению, так как на ее иждивении оставался ребенок. Сейчас женщина убила и его.
Полицейские выясняют все обстоятельства убийства.
 

ИА «Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оцените статью
TemaUfa | Новости Уфы и Башкортостана